Туристическая компания Марина-Viaggio Брянск - Туристическая компания Марина-Viaggio Брянск
+7(4832)377-464/32-32-10/+7-919-194-41-74
г. Брянск, ул. Дуки 65, офис 224/ Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра./ Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Режим работы компании: ПН-ПТ с 10:00 до 19:00/СБ-ВС с 11:00 до 15:00

Новости

НОВОЕ

 

 

Туры в рассрочку

Мы в соцсетях

  

 

 

Материалы

Владимир Плаза Номера

Номера

Уютные и просторные номера гостиницы «Владимир-Плаза» оставят у вас только положительные эмоции! Да и стоимость номера в гостинице тоже вас приятно удивит.

На сегодняшний день стоимость гостиниц колеблется в зависимости от адреса нахождения гостиницы, от типа ее номеров и от других, не менее важных факторов.

Снять номер гостиницы «Владимир-Плаза» не составит труда, да и по цене обойдется совсем недорого.

За небольшие деньги вы получите в свое распоряжение удобный, комфортный номер современной бизнес-гостиницы «Владимир-Плаза». Снять гостиницу в Брянске сегодня можно в любое время суток и без лишних затрат!

Все номера гостиницы оборудованы телевизором, холодильником и современной меблировкой. Уточняйте оборудование номеров на ресепшн, так как стоимость номера в гостинице будет исходить от выбора номера, который вы хотите снять. Это может быть как бюджетный вариант, так и апартаменты.Стоимость гостиниц также будет определяться и количеством суток, проведенных в номере. Тем не менее, снять номер гостиницы «Владимир-Плаза» может позволить себе не только бизнесмен, но и обычный студент, приехавший в гости в наш город.

Снять гостиницу в Брянске очень просто, достаточно позвонить нам и забронировать номер!

Гостиница располагает следующими номерами:

Бюджетный (2 номера) – общая площадь номера 15 кв.м., санузел общий на два номера, односпальная кровать, телевизор, кондиционер - 1700 руб\сутки.

Эконом (4 номера) – 2200 руб\сутки. (общая площадь номера 18 кв.м., двуспальная кровать шириной 160 см.)

 

Стандарт (32 номеров ) - 2200 - 2500 руб\сутки (общая площадь номера 21-22 кв.м., двуспальная кровать шириной 160 см.)

  

  

Стандарт плюс (10 номеров) - 3200 руб\сутки (общая площадь номера 24-35 кв.м., двуспальная кровать шириной 160 см., улучшенная отделка санузла).

  

 

Стандарт твин (5 номеров) - 3200 - 3500 руб\сутки (общая площадь номера 26 - 30 кв.м., две односпальных кровати шириной 90 см., + двухместный диван (для небольшого ребенка). Оборудован туалетным столиком, набором посуды, телевизором, холодильником.

  

  

 



Бизнес (7 номеров) - 4000 руб\сутки (общая площадь номера 40-44 кв.м., двухкомнатный номер – гостиная с двухместным диваном, стенкой и набором посуды, холодильником,телевизором, чайником, улучшенной мебелировкой (относительно номеров Стандарт), спальня с улучшенной мебелировкой (относительно номеров Стандарт),с туалетным столиком, телевизором, двуспальная кровать шириной 180 см., улучшенная отделка санузла).

  

  

 

Люкс (4 номера) - 4500 руб\сутки (общая площадь номера 42-44 кв.м., двухкомнатный номер – гостиная с двухместным диваном, стенкой и расширенным набором посуды, телевизором, DVD- проигрывателем, большим холодильником, мини-сейфом, чайником, улучшенной мебелировкой (относительно номеров Бизнес), спальня с улучшенной мебелировкой ( относительно номеров Бизнес),кондиционер, с туалетным столиком, телевизором с диагональю 100 см, двуспальная кровать шириной 180 см., улучшенная отделка санузла, халаты в санузле).

  

 

Аппартаменты (1 номер) - 9900 руб\сутки (общая площадь номера 125 кв.м., трехкомнатный номер, расположен отдельно на 3 этаже вне других гостиничных номеров и ресепшн – гостиная-студия (45 м.кв.)со встроенной небольшой кухней, большим диваном, стенкой и расширенным набором посуды, кондиционером, 42 дюймовым ЖК телевизором , DVD- проигрывателем, большим холодильником, мини-сейфом, чайником, керамической плитой на 2 комфорки, улучшенной мебелировкой (относительно номеров Люкс), спальня с улучшенной мебелировкой (относительно номеров Люкс), с туалетным столиком, телевизором, двуспальная кровать шириной 180 см., улучшенная отделка санузла, халаты в санузле), рабочий кабинет с улучшенной мебелировкой (относительно номеров Люкс), с письменным столом, персональный компьютер с выходом в Интернет и лазерным принтером, телевизором, раскладным диваном.

  

 

Обращаем Ваше внимание на то, что интерьеры номеров (цвет стен, штор, покрывал и мебели) в реальности могут несколько отличаться от фотографий на сайте.

Доплата за каждого подселившегося гостя в номера Эконом, Стандарт, Стандарт плюс, Стандарт твинс составляет 500 руб.

Расчетный час - оплата за сутки  для ВСЕХ НОМЕРОВ по фактическому времени заселения/выселения. Далее, при неполных сутках взимается плата – до 12 часов – как за 0,5 суточного тарифа . Более – как за полные сутки.

Яндекс.Метрика

 

 

Авторское право © 2014-2018. Все права защищены.